LOT 1380803330001
Französischer Reisemaler, um 1910
Wien im Winter, betitelt "Wien, Autriche", datiert Hiver ... 1908, undeutlich signiert G. Boutry (?), Aquarell auf Karton, 18,5 x 27,5 cm, gerahmt,(BH)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna