LOT 1391162750033

Französischer Teller

Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Blütendekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 311 g, französisches Beschauzeichen ab 1838, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)

21 Mar 2023
Austria, Vienna

21 Mar 2023
Austria, Vienna