LOT 1391162750033
Französischer Teller
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Blütendekor, Dm. 23,5 cm, Gewicht 311 g, französisches Beschauzeichen ab 1838, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna