LOT 19
Auction 92 Part
Frate con crocifisso che legge, 17° secolo painter
Frate con crocifisso che legge, 17° secolo painter H cm 30x25.5 - in cornice H cm 43x40 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania