LOT 2457
Frauenakte.
Sammlung von 102 Exlibris weiblicher Akte. Versch. Techniken, Künstler u. Formate (einige handsign.), 20. Jh. Auf Pp. mont., in Dokumentenhüllen in mod. Sammelordner.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim