LOT 66
Fred. Bague en or jaune 18K (750 millièmes) style chevalière sertie clos d'une citrine taillée à pans d'environ 6 cts.
Tour de doigt : 53.
Poids : 12,76 g. Signée, numéroté.
23 Jun 2021
Tour de doigt : 53.
23 Jun 2021