LOT 70

Fred Brouard (1944-1999) Rencontre - N° 1/8

Fred Brouard (1944-1999) Rencontre - N° 1/8 Table Verre et bronze doré Gravée 'F. Brouard' et numérotée '1/8' Date de création : 1977 H 70,5 × L 269,5 × P 127 cm

18 Sep 2019

18 Sep 2019