LOT 51
Fred CHALMER (XXe) La canette et le verre... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés
Fred CHALMER (XXe)
La canette et le verre
Lithographie numérotée 17/20 et signée en bas à droite
27 x 41.5 cm (planche)
(pliures)
07 May 2021
Fred CHALMER (XXe)
La canette et le verre
27 x 41.5 cm (planche)
(pliures)
07 May 2021