LOT 108
Fred DEUX (1924-2015)
Mon double, 1971 Technique mixte sur papier, signée et datée X-71 en bas à droite, redatée, titrée et légendée au dos. 37 x 29 cm Provenance: - Galerie B, Marcel Billot, Paris
05 Apr 2024