LOT 109

Fred DEUX (1924-2015)

Eloge, 1971 Dessin à l'encre, signé et daté X 71 en bas à droite, redaté, titrée et numéroté 1033 au dos. 38 x 29 cm Provenance: - Galerie B, Marcel Billot, Paris

05 Apr 2024

05 Apr 2024