LOT 128
Fred DEUX (1924-2015)
Sans titre, 1961 Encre sur papier, signée et datée en bas à droite « F Deux 1961» dédicacée au dos « pour Daniel Simonin de la période des Trans Eléments fait à Lacoux vers 1961, Fred Deux » 49,5 x 71 cm
29 Mar 2024
29 Mar 2024