LOT 9
Fred Deux (1924-2015)
Fred Deux (1924-2015)
Émoi Aquarelle et encre sur papier signé et titré en bas à droite 57 x 44 cm Rapport de condition : Encadré
Fred Deux (1924-2015)
28 Jan 2023
Fred Deux (1924-2015)
Fred Deux (1924-2015)
28 Jan 2023