LOT 182
Fred LEVE (1877- 1968)
Le grand bassin de Saint Cloud
Huile sur toile d'origine
66 x 81 cm
Signé en bas à droite Fred Levé
Porte sur le châssis l'ancienne étiquette avec l'inscription manuscrite Le grand bassin Saint Cloud
11 Dec 2020
Fred LEVE (1877- 1968)
Huile sur toile d'origine
66 x 81 cm