LOT 183
Fred LEVE (1877 - 1968)
Le hameau en bord de rivière
Fred LEVE (1877 - 1968)
Le hameau en bord de rivière
Huile sur carton
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche Fred Levé
11 Dec 2020
Fred LEVE (1877 - 1968)
Le hameau en bord de rivière
Fred LEVE (1877 - 1968)
Le hameau en bord de rivière
Huile sur carton
46 x 55 cm