LOT 71

Fred Paris. Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et or blanc brossé.
Tour de doigt : 53.
Poids : 15,56 g. Signée, numérotée.

23 Jun 2021

Tour de doigt : 53.

23 Jun 2021