LOT 71
Fred Paris. Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et or blanc brossé.
Tour de doigt : 53.
Poids : 15,56 g. Signée, numérotée.
23 Jun 2021
Tour de doigt : 53.
23 Jun 2021