LOT 71
Fred. Pendentif représentant le signe astrologique... - Lot 71 - Crait + Müller
Fred.
Pendentif représentant le signe astrologique du Bélier en or jaune 18K 750/1000ème.
Signé Fred.
Poids brut: 14.45 g.
29 Nov 2021
Fred.
Signé Fred.
Poids brut: 14.45 g.
29 Nov 2021