LOT 70
Fred. Pendentif représentant un cœur en... - Lot 70 - Crait + Müller
Fred.
Pendentif représentant un cœur en or jaune 18K 750/1000ème retenant une aigue-marine.
Signé Fred.
Poids brut: 15.34 g.
29 Nov 2021
Fred.
Signé Fred.
Poids brut: 15.34 g.