Fred Sandback (1943 Bronxville - New York 2003)

Ohne Titel. 1975.

Farblithografie auf leichtem Karton.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und datiert: Sandback, 75.
Blattmaß: 44,6 x 53,4 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1975.

Blattmaß: 44,6 x 53,4 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin