LOT 217
Zeitgenössische Kunst
Fred Sandback (1943 Bronxville - New York 2003)
Ohne Titel. 1975.
Farblithografie auf leichtem Karton.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und datiert: Sandback, 75.
Blattmaß: 44,6 x 53,4 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Ohne Titel. 1975.
Blattmaß: 44,6 x 53,4 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin