LOT 779
Zeitgenössische Kunst
Fred Thieler (1916 Königsberg - Berlin 1999)
Ohne Titel. 1969.
Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: F. Thieler, 69, I/69 Einzeldruck.
Blattmaß: 88,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Ohne Titel. 1969.
Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 88,5 x 60,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.