LOT 52
FredMontre bracelet La Tigresse
En acier et métal doré, boîtier circulaire, cadran émaillé blanc, fond vissé et signé, mouvement quartz, bracelet à double boucle déployante
Rapport de condition
Dans son écrin
02 Jul 2022
Rapport de condition
Dans son écrin
02 Jul 2022