FredMontre bracelet force 10
En acier et métal doré, boîtier circulaire, cadran argenté signé, lunette et goupilles "cordes torsadée" en acier, attaches godronnées, guichet dateur à trois heures, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir
Rapport de condition
Dans son écrin avec certificat de garantie daté de décembre 2005
Rapport de condition