LOT 51

FredMontre bracelet force 10

En acier et métal doré, boîtier circulaire, cadran argenté signé, lunette et goupilles "cordes torsadée" en acier, attaches godronnées, guichet dateur à trois heures, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir

Rapport de condition

Dans son écrin avec certificat de garantie daté de décembre 2005

02 Jul 2022

Rapport de condition

02 Jul 2022