Freddy WITTOP (1912-2001) Projet de costume... - Lot 60 - De Baecque et Associés
Freddy WITTOP (1912-2001) Projet de costume de cabaret Gouache, signée en bas à gauche H. 23 cm - L. 31 cm (à vue)
26 Apr 2024