LOT 344

Frédéric Anatole HOUBRON (1851-1908) "Paris au Pont Neuf" Aquarelle

signée en bas à droite, située et datée 1903. 29x36 cm à vue.
Ref. : 5092PO - 1

06 Nov 2017
France, Génicourt

Ref. : 5092PO - 1

06 Nov 2017
France, Génicourt