LOT 48
Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)
Caravane traversant un gué.
Huile sur toile.
Signée et datée 1918 en bas à gauche.
36 x 52 cm.
Quelques griffures.
24 Jun 2022
Caravane traversant un gué.
Huile sur toile.
36 x 52 cm.
Quelques griffures.
24 Jun 2022