LOT 58

Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928) Vue... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Frederic Arthur BRIDGMAN (1847-1928)
Vue d'Eze.
Huile sur toile.
Signée, située et datée 1918.
46 x 56 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille

Vue d'Eze.
Huile sur toile.
Signée, située et datée 1918.
46 x 56 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille