LOT 183
Frédéric BENRATH (1930-2007)
Composition nuagiste, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée au dos
38 x 46 cm
27 Apr 2018
Frédéric BENRATH (1930-2007)
Composition nuagiste, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée au dos
38 x 46 cm
27 Apr 2018