LOT 11

Frédéric BRANDON (né en 1943) Les Plages,... - Lot 11 - Ader

Frédéric BRANDON (né en 1943) Les Plages, joueurs de boules, 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024