LOT 30
Frédéric GRASSET (1848-1911) Paysage fluviale. Huile... - Lot 30 - Daguerre
Frédéric GRASSET (1848-1911) Paysage fluviale. Huile sur toile signée en bas à gauche. Accidents, trous et tâches. 32 x 46 cm. Encadrée.
28 Mar 2024
France, Amboise