LOT 69
Frédéric MENGUY (1927-2007) Jeune fille à... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Frédéric MENGUY (1927-2007) Jeune fille à la robe fleurie Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm
04 Feb 2022