Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896) Paysage de bord de mer
Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896)
Paysage de bord de mer
Huile sur toile Signée en bas à droite. 33 x 25 cm.
18 Apr 2024
France, Nice
Paysage de bord de mer