LOT 15
ARTS DU XXe SIECLE
Frédéric PUECHMAGRE (1884-1914) Halage au cheval Aquarelle et fusain signée en bas à droite. 30 x 46 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz