LOT 8.bis

Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)

Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902),
Portrait de jeune fille
Huile sur panneau signé en bas à droite
24 x 19 cm

28 May 2020

Portrait de jeune fille
24 x 19 cm

28 May 2020