LOT 8.bis
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902)
Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902),
Portrait de jeune fille
Huile sur panneau signé en bas à droite
24 x 19 cm
28 May 2020
Portrait de jeune fille
24 x 19 cm