LOT 276
"The mountain stream" 1862 olio su tela (cm 88x112) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan