LOT 29
Frederick MORGAN (1847/56-1927)
Fillette et et ses chatons à la balançoire Aquarelle sur papier 42 x 28 cm Signé en bas à gauche Fred Morgan Porte au dos sur le carton de montage l'étiquette de la galerie George 96-98 George Street London
05 Apr 2023
05 Apr 2023