LOT 8
Frederick Marianus KRUSEMAN (Haarlem 1816 - St Gilles 1882)
Maisons enneigées Huile sur panneau, trois planches 46 x 55,5 cm Signé en bas à gauche Kruseman et daté de manière très peu lisible Provenance : Collection particulière
05 Apr 2023
05 Apr 2023