LOT 56
Fréderico BELTRAN-MASSES (1885-1949)
Les Danseuses
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24.5 x 27 cm
26 Feb 2020
Les Danseuses
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
24.5 x 27 cm
26 Feb 2020