LOT 92
Frederik Christian Kiaerschou. Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 75 x 107 cm
Autor
KIAERSCHOU, FREDERIK CHRISTIAN (1805 - 1891)
Título
Paisaje
Medidas
75 x 107 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Paisaje
Medidas
75 x 107 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid