LOT 103

Frédérique Constant Double Heart Beat

Montre Femme Frederique Constant. Boitier en acier et plaqué or. Cadran circulaire sur fond marron guilloché de petits coeurs au centre, index diamants, double coeur en squelette à 12h, la lunette sertie d’un pavage de diamants. Bracelet en cuir recouvert d’un tissu lamé marron, boucle déployante signée. Mouvement automatique Diamètre : 35 mm compléments : aucun

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva

13 Feb 2022
Switzerland, Geneva