LOT 684
Fregio in argento, con putto alato a tutto tondo che sorregge uovo in porcellana dipinta raffigurante Madonna della Seggiola entro cornice di fiori intrecciati; cornice dorata di forma ovale (cornice cm 50x40 ca.; h. composizione cm 36 ca.) (g 410 ca.) (difetti)
19 Apr 2018
Italy, Milan
19 Apr 2018
Italy, Milan