Freund, Gisèle. Jean-Paul Sartre mit
Freund, Gisèle. Jean-Paul Sartre mit Pfeife. Original-Photographie. Farbiger Dye-Transfer. Späterer Abzug. Signiert unten rechts mit schwarzem Filzstift. Im Bildbereich unten rechts mit Prägestempel der Photographin. Verso mit Copyright-Stempel von Gisèle Freund. Paris. 1938/39. Motivmaße: 30 x 22,5 cm. Blattmaße: 46,5 x 38 cm.
Mit Photoecken und loser Schutzfolie auf Unterlage und lose unter Passepartout montiert, in sehr gutem Zustand.