LOT 49
Frida LODER- SCHENK (XX ème)
Pichet en céramique émaillée polychrome à décor d'un soleil.
Embossé sous la base Luzerner Keramik Handarbeld.
Circa 1960
H: 30 cm
26 Sep 2020
Frida LODER- SCHENK (XX ème)
Circa 1960
H: 30 cm
26 Sep 2020