LOT 31
Fried, Pal - Midinette
Fried, Pal (1893-1976)
Hongrie / Hungary
Midinette
Huile sur toile, signée en bas à droite Fried Pal
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
Fried, Pal (1893-1976)
Hongrie / Hungary
Midinette
Oil on canvas, signed on lower right Fried Pal
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
28 Mar 2023
Canada, Montreal
Fried, Pal (1893-1976)
Hongrie / Hungary
Midinette
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
Fried, Pal (1893-1976)
Hongrie / Hungary
Midinette
Dimension:
24" x 30"
61 x 76.2 cm
28 Mar 2023
Canada, Montreal