LOT 194-023401/0019
Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) Bacino San Marco, signiert, datiert: (19)93, nummeriert: 6/130, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50 x 69,5 cm, Prägestempel: Tintoretto Venezia
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz