LOT 094-064908/0000
Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die Karlskirche in Wien, signiert: Friedrich Frank, bezeichnet: Wien. Karlskirche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen, gering bestoßen
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz