Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Lansquenet... - Lot 328 - Crait + Müller

Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Lansquenet casqué et cuirassé tenant une hallebarde Statue en terre cuite polychrome. Signée du cachet Goldscheider et n° 9424. Le fer de la hallebarde du XVIIe s. H. totale 128 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024