LOT 101
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897). Sculpture en terre cuite polychrome représentant une petite fille, signé au dedans. H:25.5cm. Manque deux doigts.
30 Jan 2022