LOT 96
VENTE CLASSIQUE
Friedrich HARNISCH, école allemande du XIXe-XXe siècle Berger et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à gauche FHarnisch 71 x 48,5 cm (Manques)
30 Apr 2024
30 Apr 2024