LOT 1380807320003  |  Catalogue: Paintings

Friedrich Hartmann *

(Wien 1913 geb.) Das Zeughaus (heute: Feuerwache) Am Hof in Wien, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 22,5 x 35,5 cm, Passep., ger, (BH)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna