LOT 1380807320003
Paintings
Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Das Zeughaus (heute: Feuerwache) Am Hof in Wien, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 22,5 x 35,5 cm, Passep., ger, (BH)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna