LOT 397
Friedrich Hell (Uderns, Zillertal 1869 – 1957), Ritratto di un ragazzo;Olio su cartone, 40,5 x 33 cm, in cornice
Sul retro bozzetti di campanule, timbro di lascito
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo