LOT 138-067266/0001
Friedrich Johann Treml Umkreis/circle
(1816-1852) Der Heimkehrer, undeutlich monogrammiert P. S., datiert 1846, Öl auf Karton, 42,5 x 35,5 cm, gerahmt, (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna