LOT 1166
Friedrich Küpper (1830-um 1883), dt
Friedrich Küpper (1830-um 1883), dt. Maler, war ansässig in Düsseldorf, Mädchen beim Liebkosen eines kleinen Spaniels, Öl/Lwd., u. sign., 66 cm x 48 cm, ger. 75 x 55 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin